Производство рамок из багета для старинных находок

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Производство рамок из багета для старинных находок

Каталог изделий нашей мастерской не ограничивается эксклюзивной продукцией ручной работы и товарами, сделанными на станках с числовым программным управлением. У нас есть бюджетные предложения для расчетливых клиентов. Это рамки из багета для старинных находок. Очень качественные и красивые изделия, маленькая цена которых обусловлена низкой себестоимостью материала и практически полной автоматизацией их производства. Весь процесс изготовления рамок, от разработки дизайна до окрашивания готовых изделий, мы осуществляем самостоятельно. Являясь производителем, наша компания имеет возможность проводить взвешенную ценовую политику без ущерба для рентабельности производства.

Дешево, но со вкусом

Отсутствие возможности персонализировать коллекцию - единственный недостаток изделий из багета, который для многих коллекционеров и кладоискателей является относительным. Дело в том, что далеко не все хотят оформлять свои экспонаты в тематические рамки, предпочитая им сдержанные, но высококачественные модели без резьбы и декора. Именно для таких заказчиков мы и производим данную продукцию. Несмотря на внешнюю простоту и незатейливость, она станет отличным дополнением любой коллекции, гармонично вписавшись в эстетический ансамбль экспозиции. Доступность - хороший бонус, который приятно удивит самых искушенных покупателей.

Производство

Мы являемся изготовителем полного цикла. Производственные мощности мастерской - наша гордость. Цех оборудован и оснащен по высшему разряду. Мы используем топовые станки всемирно известных брендов, многие из которых практически не требуют участия человека для выполнения рабочих операций. В процессе изготовления рамок специалисты используют высококачественное сырье и расходные материалы. В мастерской существует отдел технического контроля, который исключает возможность наличия брака изделий, поступающих в продажу.

Выбирайте лучшее

Мы всегда рады видеть ценителей красивых и качественных изделий на своем сайте. У нас вы сможете приобрести не только эксклюзивные рамки для находок ручной работы, но и стандартные изделия из багета, отличающиеся непревзойденным качеством, сдержанной изысканностью и доступной ценой. Покупая такие модели, вы получаете прекрасное обрамление для своих коллекций, при этом экономно расходуя личный бюджет. На отечественном рынке вряд ли удастся найти более привлекательное предложение. Именно поэтому заказать рамки у нас - хороший выбор!