Магазины металлоискателей - каталог

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Магазины металлоискателей

Ни один современный кладоискатель не работает без специального оборудования. Магазины металлоискателей и сопутствующих товаров, рассмотренные ниже, реализуют все необходимое для осуществления продуктивной поисковой деятельности.

"АКА"

Это отечественный производитель первоклассной досмотровой техники и поисковых металлодетекторов. Компания на рынке с начала девяностых годов. За без малого четверть века успешного присутствия в сегменте бренд завоевал славу фирмы, выпускающей надежные и высокотехнологичные устройства. По качеству продукция "АКА" не уступает зарубежным аналогам, а стоит значительно дешевле. В каталоге предприятия представлены четыре серии устройств: "Сигнум", "Кондор", "Беркут" и "Сорекс". Многообразие выбора позволяет приобрести подходящий гаджет клиенту с любыми потребностями и финансовыми возможностями (диапазон цен очень широкий - от трех до двухсот тысяч рублей).

wattermark.png

Answer

Интернет-магазин аксессуаров для металлоискателей. Реализуются профессиональные наушники, адаптеры, разгрузочные жилеты, рюкзаки, сумки, системы навигации и телефоны, защищенные от механических повреждений и пагубного метеорологического воздействия. На сайте представлена только оригинальная продукция, снабженная сертификатами соответствия и гарантией производителя. Клиентами площадки являются не только частные лица, но и нумизматические клубы. Осуществляется доставка по Москве и Московской области. Доступны различные способы оплаты.

logo.png

MDregion

Общество с ограниченной ответственностью "Клад" является владельцем сети магазинов поисковой техники. Торговая веб-платформа MDregion - представительство компании в интернете. К заказу доступны металлоискатели для новичков, любителей и профессионалов. Ассортимент представлен устройствами фирм MINELAB, DetectorsBounty, HunterDETECHЕ и еще десятком популярных брендов. Реализуются пинпойнтеры, глубинники и специальные гаджеты для поиска монет и военных реликвий. На сайте можно получить профессиональную консультацию по поводу технических особенностей каждой модели.

440562.jpg

"Грунтовик"

Магазин является официальным дистрибьютором всемирно известных производителей Fisher, Garrett, Teknetiks, Bounty Hunter и Minelab. В наличии всегда поисковые приборы любого типа для работы на суше и в воде. Предлагаются оригинальные катушки для всего модельного ряда детекторов, представленных в каталоге. К заказу доступны чехлы, рюкзаки и прочие сопутствующие товары. При заказе от десяти тысяч рублей доставка осуществляется за счет магазина.

gruntovik.png