Что подарить коллекционеру и кладоискателю

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Что подарить коллекционеру и кладоискателю

Мы искренне убеждены, что это неоспоримая истина, поэтому делаем все, чтобы заказчики получали продукцию, которая бы превосходила их ожидания. Резьба по дереву - искусство, талант заниматься которым на профессиональном уровне есть далеко не у каждого. Наши мастера обладают им в полной мере, что, вкупе с колоссальным опытом и самоотверженной преданностью любимому ремеслу, делает их вне конкуренции.

Что подарить коллекционеру и кладоискателю

Людям, чьим увлечением или источником дохода являются любого рода раскопки, поиски артефактов и коллекционирование раритетных вещей, приходится тратить много времени и сил на то, чтобы заполучить желаемый артефакт. На этом фоне их желание оформить свои коллекции подобающим образом выглядит вполне закономерным. Рамки для находок, которые наши специалисты изготовят на заказ вручную, подойдут на эту роль идеально. Они красивы, самобытны и обладают невероятной харизмой, присущей только штучным вещам, которые сделаны искусными мастерами с душой.

РАМКА ДЛЯ НАХОДОК - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК КЛАДОИСКАТЕЛЮ

Рамка для находок.jpg

Как не прогадать

Всех любителей получать и дарить подарки можно условно разделить на две группы. К первой относятся те, кто считают, что презент должен быть полезным, а вторая состоит из приверженцев идеи внешней привлекательности, оригинальности и других эстетических качеств вещицы, подносимой в качестве дара. Эксклюзивные рамки ручной работы придутся по вкусу представителям обеих групп. Они отлично сочетают в себе превосходные функциональные свойства (вряд ли найдется другое изделие, способное так же выгодно представить сокровища коллекционера) и неземную красоту, делающую их не менее ценными, чем предметы экспозиций, для которых создаются рамки. Увидев их в нашем каталоге, вы поймете, что подарить коллекционеру, чтобы по-настоящему его порадовать.

В чем суть

Изделия ручной работы обладают рядом особенностей, выгодно отличающих их товаров широкого потребления. Такие вещи сами по себе являются произведением искусства. В нашей мастерской на изготовление любой модели мастер тратит не один десяток часов. Каждая деталь вырезается, шлифуется и декорируется вручную. Это является залогом безупречного качества и самобытности, которыми отличаются все изделия нашей мануфактуры. Мы используем массив ценных (по желанию заказчика - экзотических) пород древесины. Сырье тщательно высушивается и обрабатывается особым образом. Благодаря такому подходу рамки, которые мы делаем, могут выполнять свое предназначение столетиями.

Важно

Если вы еще сомневаетесь, что подарить кладоискателю, задумайтесь, хотелось ли вам получить вещь, которая бы идеально дополнила, сохранила и представила в выгодном свете то, что является для вас самым ценным из материального? Конечно да! Для коллекционера и кладоискателя эксклюзивная деревянная рамка ручной работы - именно такая вещь, а наша мастерская - оптимальный вариант для ее изготовления. Заказывайте hand made прямо сейчас!