Нумизматические клубы - каталог

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Нумизматические клубы

Коллекционирование монет - одно из самых распространенных хобби в мире. Чтобы люди могли встречаться, обсуждать свое увлечение, совершать обмен, покупку и продажу ценных экземпляров создаются нумизматические клубы, стать членом которых может каждый желающий. Ниже будут рассмотрены одни из наиболее популярных российских учреждений, имеющие официальные представительства в интернете.

"Нумизмат"

Московский клуб, специализирующийся на оценке, продаже и приобретении монет, которые имеют не только материальную, но и коллекционную ценность. В каталоге учреждения представлены несколько сотен экземпляров, многие из которых очень редкие. Все монеты в отличном состоянии. Реализуются подарочные наборы, сопутствующие товары, каталоги и книги по нумизматике. Существует возможность предзаказа интересующего артефакта.

logo.png

"Клуб любителей нумизматики"

Это региональная общественная организация с главным офисом в столице Российской Федерации. Клуб осуществляет организацию тематических встреч, издание профильной информационно-познавательной литературы, оказание всесторонней помощи лицам, изучающим нумизматику и фалеристику, проведение аукционов. В составе организации есть эксперты мирового уровня, которые консультируют обывателей и выдают компетентные заключения. Магазины металлоискателей часто дают ссылку на эту площадку.

Снимок.JPG

"Старая Монета"

Это виртуальный клуб, основанный в 2005 году. За более чем двенадцать лет существования организация приобрела безукоризненную репутацию, став одной из самых авторитетных в России. На сайте клуба есть форум, где можно обсудить предмет своего хобби, поделиться опытом и узнать, где найти нужный артефакт и как не переплатить за него. Работает нумизматический магазин, в каталоге которого представлены золотые, серебряные и платиновые монеты России до 1917 года. Для скачивания доступна тематическая литература.

img.jpg

SK07

Профессиональный клуб нумизматов. В отличие от вышеперечисленных учреждений, SK07 - многопрофильная организация, которая работает не только с монетами, но и с иконами, орденами, медалями, старинным оружием, янтарем, бонами и банкнотами. Профессиональная оценка в присутствии продавца, высокие расценки и быстрый расчет - главные отличительные особенности клуба. Предоставляются профессиональные консультации. Осуществляется моментальный выкуп антиквариата по его стоимости в каталогах.

logo.png